Натрия хлорид при геморрое

Отзывы:

Савелий
Благодаря своим лекарственным свойствам, хлорид натрия в виде морской и поваренной соли успешно используется в лечении геморроя. Лечение геморроя при помощи соли и на сколько это метод эффективен. Геморрой – это расширение вен прямой кишки, вызванное застойными.
reanimator
При геморрое. При геморрое NaCl назначают в случае больших потерь крови у пациента или обострении заболевания. Препарат может быть назначен при сильном кровотечении из геморройных узлов.
persik
При наружном геморрое происходит расширение вен наружного . Внутрь назначают 10%-ный раствор кальция хлорида (по 1 ст. л.
Анька
Геморрой лечение и упражнения при геморрое
Dounos
Как правильно использовать натрия хлорид от геморроя. Патологические процессы (отравления, ожоги, инфекционные заражения) и многие заболевания вызывают интоксикацию организма или большие потери жидкости. Для вывода токсинов из тканей и восстановления.
Михаил
Натрия хлорид, или хлористый натрий (NaCl) - химическое соединение, используемое в быту как поваренная (столовая) или морская соль. В медицине натриевая соль соляной кислоты используются для изготовления лекарственных средств для наружного или парентерального (минуя.
tnx
Геморрой, панкреатит, анемия, иммунитет – уникальное лекарство за 150 рублей. "Забытая" медицина.