И цветом лица что называется геморроидальным

Отзывы:

fellini
Свойственный страдающему геморроем. Геморроидальный цвет лица (серо-желтый). геморроидальный — геморроидальный прил. 1. Соотносящийся по знач. с сущ. геморрой, связанный с ним.
Kazigami
Шановні учні, усе, що ви зустрінете в цьому блозі - для вас! Будь ласка, залишайте коментарі, виправляйте, якщо я помилилась, радьте цікаву інформацію чи теми для творів.
Vell
ГЕМОРРОИДА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к геморрой. Геморроидальная шишка. || Свойственный страдающему геморроем. Геморроидальный цвет лица.
EshkinCot
Филипп Киркоров - Цвет настроения синий
Phoen1x
Это был мужчина низенького роста, несколько рябоват, несколько рыжеват, несколько даже на вид подслеповат, с небольшой лысиной на лбу, с морщинами по обеим сторонам щек и цветом лица, что называется геморроидальным.
Kirman
"Нет, лучше и не глядеть",— подумал и шел, закрыв глаза, и когда открыл их, чтобы узнать, близко ли конец площади, увидел вдруг, что перед ним стоят .
Cuddly_Puff
Пользователь andrey задал вопрос в категории Темы для взрослых и получил на него 2 ответа.
Evgis
"Цвет нации". Фильм Леонида Парфенова с предисловием автора.
euro
Автор. В департаменте но лучше не называть, в каком департаменте. Ничего нет сердитее всякого рода департаментов. даже на вид подслеповат, с небольшой лысиной на лбу, с морщинами по обеим сторонам щек и цветом лица, что называется, геморроидальным.
Antonio1980
Розробка уроку зарубіжної літератури 9 клас ІІ семестр - М. В. Гоголь. Шинель. Образ Башмачкіна та засоби його створення. Образ столиці (як чужого й ворожого для людини простору). Трактування фіналу, значення елементів.
Shaktijas
ая, ое. прил. к геморрой. Геморроидальная шишка. || Свойственный страдающему геморроем. Геморроидальный цвет лица (серо желтый).
Shaktijas
МАКСИМ ПЕРЕПЕЛИЦА (советский фильм комедия)