Стул после удаления геморроя

Отзывы:

Mazuramar
26го, тоесть 3 дня назад была операция по удалению геморроя 2 стадии по методу, при котором накладываются швы. На следующий день стула не было,(хоть я и пила дюфалакс прописанный врачем) и соблюдала режим питания. И вот сегодня на 3й день после операции.
Dakasa
Частый стул после удаления геморроя встречается редко, в основном из-за боязни сильной боли пациенты наоборот задерживают кал, в результате этого могут возникать запоры.
Keshicage
Алкоголь и сигареты после удаления геморроя В идеале, стул после операции должен быть жидкий, тогда опорожняться не очень.
Denry
Первый стул после операции. Страшно?
Kajitaxe
После удаления геморроя врачи предупреждают пациентов о важности восстановительного периода. Посол к оперативным мерам, это стадия геморроидального заболевания. После того как швы заживут медики рекомендуют разминание конечностей для предупреждения.
Hu-go
Важно добиться нормализации стула после операции, поскольку запоры . Но прежде чем лечить запор после удаления геморроя.
Shaktijin
Что делать если запор после удаления геморроя?
iHugooBR
Рекомендации после удаления геморроя: советы пациентам после операции. После операции по удалению геморроя наступает восстановительный период, играющий основную роль в быстром выздоровлении человека. Реабилитация включает в себя комплекс мероприятий.
1CCCP1
21/07/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Медицинский центр "Южный".