Отзывы о лазерной операции на геморрой

Отзывы:

maliardo
Операция по удалению геморроя лазером или лазерная коагуляция – высокотехнологичная процедура, которая может применяться на любой стадии заболевания. Но большинство после операции лазером на геморрое отзывы оставляют положительные. Карина А., 23 года.
Tule
После операции лазерной коагуляции Обычно на года пациент забывает о геморрое. Но для того, чтобы болезнь не вернулась, нужно соблюдать .
Maley
Я хочу поделиться опытом и оставить отзыв о лечении геморроя. Началось Больно. Как я прошел через лазерную операцию по лечению геморроя.
best555
Лазерная коагуляция геморроидальных узлов
x-sonic
Операция,кто делал? Сколько времени вы потом еще страдали "в туалете" по-большому? Когда можно заниматься после операции сексом? Прихожу в поликлинику, по месту жительства, к хирургу. Колопроктолог не положен поликлинике по статусу, но по отзывам знакомых хирург.
HarmfulChild
Отзыв: Операция по удалению геморроя лазером - Лучше потерпеть один раз, . Операция была лазерной и заключалась в прижигании «ножки» узлов​.
Mary7
Геморрой, сравнение операций. Лазер, Хал-Рар, Геморроидэктомия, лигирование...
Николай
Операция заключается направлении лазерного луча на геморрой, выжигания его. На этом месте появляются ранки, образуется корка Кирилл: Читал отзывы пациентов об операции. Не решался долго, но надоели бесконечные боли. Думал, будет больно удалять – ошибся.
Zhurenko
Всем привет! Буду краткой. Геморрой 2 стадии, 3 узла. Проктолог посоветовал операцию лазером, так как поздно уже лечить свечами и мазями. Сказал.