Лечение геморроя уриной отзывы

Отзывы:

Maltes
Уриной вылечила язву желудка. Врачи сделали операцию, через месяц снова пришлось идти в больницу, но врачи сказали, что нельзя дважды делать операцию на желудок и отправили домой умирать. Но тут одна бабушка посоветовала пить мочу, неприятно было начинать, но жить.
banifacy
Прежде чем заняться уринотерапией, прочтите мой отзыв, есть над чем задуматься! Фото, нет пожалуй, обойдемся ;). Увидела случайно, что тут и на эту тему решили написать отзывы, и поняла, мне тоже есть, что сказать по /5(19).
CASHpsg
Как же я смеялась все время над этим методом лечения! После родов я столкнулась с такой деликатной проблемой, как геморрой. Уринотерапия - отзыв . Клизмы с уриной- анальная трещина и геморрой.
NastyGirl
Лечение геморроя дома быстро и эффективно
exxler
Лечение мочой: особенности при геморрое. Лечение уриной традиционно разделяется на три подвида Длительность курса – 2–3 недели. Проводят один раз в сутки. По отзывам людей, применявших этот метод, геморроидальные узлы начнут рассасываться.
Coochy
Чем раньше начать лечение геморроя, тем лучше. Есть средство, которое Минздрав официально рекомендует." Лечение уриной. Полезные советы по приему и отзывы врачей о траве. Комментариев: 2.
Gukree
Прежде чем заняться уринотерапией, прочтите мой отзыв, есть над чем задуматься! Фото Как же я смеялась все время над этим методом лечения! После родов я столкнулась с такой деликатной проблемой, как геморрой.
D3F
Уринотерапия (лечение мочой): очищение, боль в суставах, артрит, артроз, остеохондроз, аллергия
EmilCroff
Уринотерапия хороший, но неприятный метод лечения. А вот если вы из неё приготовите гомеопатический препарат во время обострения заболевания, то получите хороший эффект. В моче содержатся биологически активные вещества, гормоны и др.
titbit
Лечение геморроя уриной очень важно на последнем этапе развития заболевания. Нет комментариев и отзывов к статье "Лечение.