Мудры для лечения геморроя

Отзывы:

usamka
Мудра для лечения брадикардии. В качестве лечебного средства данная мудра применяется при брадикардии (замедление сердечного ритма). Методика исполнения: соединить кончики больших пальцев правой и левой рук.
leano
Один из нестандартных методов лечения геморроя - мудры. Это специальные упражнения, которые не требуют напряжения или приложения каких-либо усилий, они выполняются в спокойном состоянии.
Bambina
Геморрой. Целительные мудры. Подробнее.. Мудра ветра применяется при треморе рук, шеи, Мудра раковина - эффективное лечение ангины!
R-man-
Лечение геморроя дома быстро и эффективно
ZmogK
Мудры для лечения геморроя у — Что такое мудры? Практика мудр подразумевает йогу пальцев, то есть конкретные положения и комбинации пальцев рук, которые гармонизируют поток энергии и жизненной силы в организме.
Pragmatique
Лечение геморроя наверняка
Agent-Provocateur
Геморрой - верный спутник запоров и гиподинамии. К сожалению, с возрастом эта проблема только усугубляется. Простым и удобным способом лечения является воздействие холодом на точки соответствия. Для этого каждый день на минут прикладывайте кусочки льда из.
LuTnEiM
Как воздействует на геморрой йога, а, точнее, один из ее видов – йога для пальцев, или мудра. Практика мудр подразумевает йогу пальцев.
A-mafia
Лечение геморроя. Первый способ.