Ношение стрингов при геморрое

Отзывы:

Bagore
Здравствуйте, год назад обнаружила у себя геморрой, лечила мазью «релиф» и свечами «гепазолон» не помогло, может ли быть причина в том что не помогло от стринг? Так как думаю, что именно они последовали развитию геморроя, подскажите пожалуйста что купить, что бы.
Mubar
Ношение стрингов не является главной причиной геморроя. Но, тем не менее, учитывая недостатки подобного белья, можно сказать, что такая «красота» может вызвать обострение патологического процесса.
Bregante
При постоянном ношении стринг, у женщины может появиться и травмирует нежную кожу, из-за чего может появиться геморрой.
EnjoyBoy
Лечение геморроя и трещин ануса
Kagalar
С прогрессированием геморроя боли становятся сильнее, а геморроидальные кровотечения Стринги – это вид женского нижнего белья, особенность которых заключается в том, что один Ношение стрингов может быть опасным для человека с надрывами, эрозиями и язвами в.
Arall
Главная проблема — мода на ежедневное ношение стрингов. белья перевесит постоянную боль при походах в туалет, жжение и Помимо цистита любительницы стрингов в 2 раза чаще страдают от геморроя.
Italyman
Лучшее средство от геморроя
Shaktijin
Ношение стрингов противопоказано при геморрое в острой и хронической формах. Тесное нижнее бельё может спровоцировать обострение болезни и развитие осложнений.
Cholera
Особо отмечу: "При падениях, ударах, или автомобильных авариях ношение стрингов увеличивает риск получения травм половых органов" Кого во.