Секс после геморроя

Отзывы:

Yum B.
У женщин кровотечение из геморроидальных узлов, свидетельствующее о развитии или обострении Как остановить кровотечение при геморрое. Что делать, если геморрой кровит?
jenkaStyle
Запрета на анальный секс после удаления геморроя не существует, однако, соблюдение осторожности и бережного отношения к партнерше препятствует развитию рецидива.
Владимир
Можноли заниматься сексом при геморрое, вкаких случаях это непротивопоказано, какие стоит использовать позиции инасколько это.
ShwepsS
Анал и геморрой
SerJey
Анальный секс при геморрое. После тромбэктомии (удалении тромба из наружного геморроя) возле анального отверстия могут образовываться бахромки. Дискомфорта они не доставляют.
LuTnEiM
После операции геморроя секс может быть возобновлен, но не сразу. Необходимо подождать от одного до двух месяцев, чтобы быть точно уверенным в том, что не будет рецидива.
cft865
Анальный секс необязательно приводит к геморрою, но при половом акте можно потревожить и без того болезненные вены.
Оксик
Через сколько можно заниматься сексом после операции по удалению геморроя?
SilverLine
Секс после удаления геморроя. После оперативного вмешательства дискомфорт в анальной области ощущается еще несколько дней.
SummerFly
Медицинские статьи о диагностики и лечении заболеваний от ведущих специалистов клиники «Class Clinic». Ответы на самые актуальные вопросы​.