Передается ли геморрой по наследству

Отзывы:

Vukinos
Собственно геморрой по наследству не передается. Но может передаваться предрасположенность к нему в виде слабости стенок венозных сосудов. Интересно было бы узнать, а нет ли в Вашей семье варикозного расширения вен нижних конечностей?
Владислав
Узнайте подробнее ответ на вопрос: Заразен геморрой или нет, передается ли половым путем другому человеку? Может ли перейти это заболевание по наследству. Все подробности.
aniseemov
По наследству передается не геморрой, а слабая соединительная ткань, из которой, собственно, и состоят стенки сосудов. И в таком случае.
маринчик
Мифы о раке. Миф второй: Рак передается по наследству
Miss.Unity99
Многие люди интересуются, какими путями передается геморрой и как обезопасить себя от проявления этой болезни. По наследству. Пациентов и их родственников часто волнует вопрос о том, передается ли геморрой бытовым путем и при непосредственном контакте с.
BOBA1
Не передается геморрой между людьми. По родственной линии возможна передача склонности к развитию патологии, что усугубляется неправильным образом жизни. Геморрой не заразен ни при бытовом, ни половом контакте.
Arashigami
https://mschmvdru › Геморрой.
iFusion
Болезнь Крона: причины. Передается ли болезнь Крона по наследству
Green d.
Геморрой нередко передается по наследству, но есть и другие причины развития заболевания. Опасность и осложнения геморроя, отзывы пациентов, профилактика.