Как сказать мужчине о геморрое

Отзывы:

VincentWega
Геморрой Нет болезни противнее, чем геморрой. Он не щадит никого. Даже Наполеон страдал от геморроя. Геморрой – болезнь древняя как мир, она известна со времен Гиппократа. А если обратиться к классической литературе, то один из персонажей Грибоедова страдал от.
Mazuramar
Думаю надо заранее об этом сказать? Или не надо? Пусть будет как будет? как рассказать мужчине о геморрое?
Anyoke
Вот только не надо говорить что не заметит. Думаю надо заранее об этом сказать? Или не надо? Пусть будет как будет?
Данила
ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ГЕМОРРОЯ ЗА 3 ДНЯ РАЗ И НАВСЕГДА
lyudka
Геморрой после беременности и родов. Как лечить геморрой? Если вы поздно спохватились, если у вас плохая наследственность, если избежать больших нагрузок на организм нельзя (как, например, в случае с беременностью), профилактических мер может оказаться недостаточно и.
Kajitaxe
st-tarbeevo.ru › Здоровье и Красота › Болезни и лекарства.
Mazugrel
Геморрой у мужчин
BuzZzy
Всем привет, хотелось бы поинтересоваться у опытных про как сказать парню что у тебя геморрой. Дополнительная информация в двух ответов. Ответы доступны для пользователей старше 18 лет. Еще спрашивают: как сказать, геморрой у тебя, что нельзя говорить мужчине.
Tera
Какой ещё доктор может вылечить геморрой у женщин и мужчин? Многих пациентов, проживающих в глубинке, тревожит, что не всегда есть возможность обратиться именно к проктологу, поскольку такие узкие специалисты.
Bambina
Начал мучить геморрой, как многих на этом сроке. Но стесняюсь сказать мужу. Мысли всякие а вдруг ему противно станет в сексе.
Bambina
Первый признак геморроя