Свечи от геморроя с экстрактом пиявки

Отзывы:

Drumanbass
СВЕЧИ (СУППОЗИТОРИИ). Свечи с экстрактом лечебной грязи озера Тамбукан. Показания: грибковые кольпиты и вульвовагиниты, воспалительные процессы в женских половых органах, трещины и язвы прямой кишки, геморрой, проктиты, снижение иммунитета, ослабление.
Drumanbass
Суппозитории применяются для лечения геморроя, лечения и профилактики тромбофлебита поверхностных вен. Купить ректальные свечи с доставкой по .
_Tableto4ka
Свечи Герудо оказывают противовоспалительное, противотромботическое, противоотечное и местное анестезирующее действие.Экстракт пиявки.
JuL
Лечение геморроя пиявками
GruZiN-99
СВЕЧИ С ЭКСТРАКТОМ ПИЯВКИ ГЕРУДО Показания к применению свечей с экстрактом пиявки: Геморрой (наружный и внутренний, особенно с выраженным воспалением). Тромбофлебит геморроидальных вен, анальная трещина, тромбированные и оперированные.
Mikalrajas
8/28/ · мазь от внутреннего геморроя с экстрактом пиявки Administrator >>>>> Нажмите сюда, если не хотите ждать > Вы будете перенаправлены через 5 секунд.
tijm
Фармокологические свойства свечей с экстрактом пиявки Герудо. геморрой (наружный и внутренний, особенно с выраженным воспалением).
Zulkigul
Форма выпуска: Суппозитории (Свечи). Показания: Геморрой, парапроктит, проктосигмоидит, язвы и трещины заднего прохода. Состав:одна свеча ГЕМО-ПРО- с экстрактом лечебной грязи озера Тамбукан масло облепихи(Oleum Hippophaes) - 0,2 г.гомеопатические эссенции.
Евгений
Свечи с экстрактом пиявки Герудо. Геморрой (наружный и внутренний, особенно с выраженным воспалением). Тромбофлебит геморроидальных вен.
KиcКисКа
Лучшее средство от геморроя