Белокочанная капуста при геморрое

Отзывы:

Crezter
В основном при геморрое используют белокочанную капусту. Если наблюдается негативная реакция со стороны организма, можно заменить ее пекинской капустой. Пекинскую капусту можно использовать при геморрое, так как она не вызывает повышенного газообразования.
zlodei177
Белокочанная капуста при геморрое используется в нескольких вариантах. При геморрое употребляют капустный сок по 1 столовой ложке перед приемом пищи. Сок капусты. Чтобы выжать сок, берут.
DrBar
Применение капусты при геморрое — одна из наиболее часто . В основном при геморрое используют белокочанную капусту.
superdisko
Диета при геморрое
Ginger
При остром геморрое белокочанная капуста противопоказана, причем как свежая, так и тушеная. Это обусловлено тем, что она приводит к повышению газообразования в желудке. К тому же ее нельзя есть в случае, если геморрой сопровождается следующими показаниями.
Saki
Морская капуста при геморрое Морская капуста – это не овощ, а ламинария, то есть морская водоросль. Этот продукт известен тем, что он содержит огромное количество йода, а также массу других полезных веществ.
sweet g.
Самые эффективные народные средства лечения геморроя у женщин, мужчин
Meztisar
Капуста при геморрое применяется почти без ограничений. Во время лечения строго контролировать нормы употребления овоща. Белокочанная капуста при геморрое способна облегчить неприятное состояние больного. Самым надежным домашним способом лечения.
Andrey7782
Капец Геморрою за 1 раз