У кого из знаменитостей геморрой

Отзывы:

Милая_Девочка_Твоя
Многие великие люди страдали от геморроя. Геморрой описан и исследован издавна. Греческий врач Гиппократ также написал кое-что о геморрое, охарактеризовав его как желчь или слизь, которая выделяется из прямой кишки, труд о геморрое был одним из его работ.
Keshicage
Геморрой описан и исследован издавна. Но до сих пор эта болезнь не побеждена. Еще в г. до н.э. знахарями был описан геморрой как Читать далее Кто из знаменитостей .
chuba
Миф 1. Основной симптом геморроя — появление геморроидальных узлов. Геморроем называется появление клинических проявлений, когда человек . новостей и рассказываем удивительные биографии знаменитостей века.
Мусаев
КАК ЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ?
smaq
Геморрой как только не называют – болезнью интеллектуалов, спутником цивилизации и даже царской болезнью. Проктологи утверждают, что геморрой зарегистрирован у более чем 70 % людей по всему миру – либо хронический, либо временный, который можно быстро устранить.
vola
Правила Форума Хочу Правила Доски Объявлений Права и обязанности Модераторов. faq; Галерея; Всего наград.
Drumanbass
Геморрой- заболевание известное человечеству еще с древности. Даже Библия имеет ряд записей о геморрое. знаменитости.
Alien80
Геморрой, панкреатит, анемия, иммунитет – уникальное лекарство за 150 рублей. "Забытая" медицина.
aniseemov
Выпадение геморроидальных узлов. Геморроидальные узлы – это расширенные вены сосудистых сплетений прямой кишки. Их выпадение является одним из самых характерных симптомов геморроя. Наблюдается прямая зависимость между данным симптомом геморроя.
Федор
Лечение геморроя и трещин ануса