Во время родов лопнул геморрой

Отзывы:

Samerka
Причины появления геморроя у женщин во время беременности. Как лучше всего рожать Геморрой — это варикоз прямой кишки. Причины болезни. Застой крови в анусе вызывает Если вылез геморрой во время планирования, то при разрешении от бремени стоит ожидать.
sweet g.
Геморрой может лопнуть по ряду причин, а именно: запор.При запоре, больной во время дефекации сильно тужиться, что приводит к повышению внутрибрюшного давления и усилению притоку крови к сосудам заднего прохода.
gerax
Кто нить рожал в болючим геморроем и как все прошло??? Но во время родов реально забываеь о каком то гемороее.. потом давление что лопнет​. прошёл как то сам сразу после родов незаметно, как врачи мне и говорили.
ukrop4eg
Геморрой во время беременности
Антон
Геморрой стал беспокоить после родов. Не знала, чем спастись. А тут он еще и лопнул! Не знала, что такое возможно. Боль ужасная. Пошла к врачу. Сказал, что можно лечить амбулаторно.
Galchonok
В первую беременность геморрой не беспокоил (я догадывалась, что может ли лопнуть (открыться кровотечение) во время родов? (.
Федор
ГЕМОРРОЙ после РОДОВ
soulmate
Геморрой может появиться во время родов вследствие нагрузки при прохождении ребёнка через родовые пути. При родах проявляется заболевание, которое ранее находилось в виде внутреннего геморроя и внешне не было заметно. Зная о подобной проблеме.
Zujas
Швы и геморрой после родов