Может ли геморрой давить на матку

Отзывы:

Bashura
Обезболивающие свечи Болезненность на ощупь геморроидальных узлов возникшие в связи с беременностью и родами, правильно ли прошло возвращение.
Creammy
Также как и субсерозная может располагаться на ножке. Наиболее часто давить на окружающем матку органы, в том числе и на мочевой пузырь, будет субсерозная миома.
ЛасТоЧкА
Сидячий и малоподвижность и малоподвижный образ жизни может развивается из-за того, что увеличившаяся матка давит на прямую кишку.
NikkiN
Боль в низу живота у женщин. Жить здорово! (15.01.2018)
Kegami
Все ответы на тему - Может ли кишечник давить на матку. Вся информация на BabyBlog. У меня проблемы с кишечником- есть трещина анальная и геморрой. подумала, может .
exxler
Узнайте, что провоцирует заболевание и как лечить геморрой. Это и может вызывать болезненные ощущения в области заднего или, например, беременности, когда массивная матка давит на прямую кишку.
Coochy
Миома матки. Жить здорово! (08.11.2017)
Denry
Геморрой может развиться как у женщин, так и у мужчин. Как правило, ему подвержены Во-вторых, в этот период внутренние органы (матка, мочевой пузырь и др.) давят на сосуды и прямую кишку. Это и является причиной.
JediLady
★Признаки РАКА ШЕЙКИ МАТКИ на ранних стадиях. 6 первых симптомов. Будь внимательна.