Индометацин свечи инструкция по применению при геморрое цена

Отзывы:

Faebei
Состав свечей Индометацин. Фармакологическое действие Индометацина. Показания к применению свечей с Индометацином. В борьбе с недугом хорошо себя зарекомендовали ректальные суппозитории. Например, Индометацин свечи при геморрое оказывают.
Blaz
Свечи Индометацин при лечении геморроя имеют несколько преимуществ – это удобность использования, эффективность и моментальность действия, невысокая цена.
BADIK
Возможные названия товара. Индометацин свечи ректальные 50 мг, 6 шт. ИНДОМЕТАЦИН СОФАРМА 0,05 N6 СУПП; Индометацин Софарма супп рект.
callbass
МЕТИЛУРАЦИЛ для вашей аптечки.
Faebei
Средняя цена на суппозитории Индометацин в московских аптеках составляет 95 рублей. Оцените Индометацин свечи по 5-бальной шкале:(голосов71 Ниже будет представлена подробная инструкция по применению к свечам «Индометацин» при геморрое.
manka.rus
Узнайте подробнее можно ли использовать свечи и мазь Индометацин при геморрое. Познакомьтесь с инструкцией по применению и отзывами на препарат.
damir4eg
Свечи с индометацином инструкция
Tora
Индометацин – нестероидный противовоспалительный препарат, устраняющий воспалительный процесс, купирующий болевые У лекарственного средства есть множество побочных эффектов и противопоказаний, поэтому перед применением нужна консультация специалиста.
Дмитрий
6. При беременности и лактации. Индометацин противопоказан к применению с 1 по 3 триместр беременности и в период лактации. В остальных случаях применение препарата должно происходить с учетом возможного негативного.