У меня гастрит и геморрой

Отзывы:

Meztisar
Геморрой – воспаление вен, проявляющееся в области заднего прохода. У людей, которые мало двигаются и питаются вредными продуктами, образуется венозный застой в геморроидальных узлах. Сначала это происходит внутри прямой кишки, но из-за раздутия узлы могут выпасть.
Георгий
У меня в 19 лет небольшой геморрой обнаружили, трещины были, иногда немного кровило, чем-то лечилась не помню, потом после родов выпадение трещины ануса, я с детства вечно в туалете торчала и.
Марья82
Гастроэнтеролог Игорь Червак: при гастрите и язве надо регулярно из Киева. У меня артроз, и я лечу суставы компрессами с диклофенаком. . Так бывает при кишечной инфекции, язвенном колите, геморрое.
Kazrajind
Как пить и принимать облепиховое масло при проблемах с желудком. Гастрит. Язва. Если болит желудок
iHugooBR
Геморрагический гастрит: признаки и причины, симптомы и диагностика. Чем опасен острый геморрагический гастрит? Геморрагический гастрит – это разновидность воспалительного процесса в слизистой оболочке желудка. Его особенность в том, что первично возникает не.
zayac1313
Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса. Также не забывайте благодарить врачей.
topaz
Жить здорово! Совет за минуту: как лечить гастрит?(29.05.2018)
Mizmo
Здравствуйте, Роман Эдуардович. У меня такой вопрос. Мой дядя - инвалид детства (ДЦП). Теперь уже лежачий и давно. Ему 68 лет. Последнее время постоянно жидкий стул.