Как назвать геморрой по другому

Отзывы:

Shaktijind
Синонимы «геморрой» (20+ слов). Качественный словарь синонимов русского языка. Синонимы к слову «геморрой». Найдено 20 синонимов. Если синонимов недостаточно, то больше можно найти, нажимая на слова.
SkySystem
Как назвать мальчика по нумерологии Вы можете узнать, как назвать мальчика по дате рождения. Согласно этой науке, каждое число несет в себе определенное значение и может влиять на судьбу.
Vans.F
Геморро́й (от др.-греч. αἷμα — «кровь» и ῥοῦς (< ῥόος) — «течение»); мед. устар. и обл. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом.
DoN-DiaS
геморрой лечение, диагностика, полезные советы
Kazigami
Геморрой может быть острым, когда воспаляются геморроидальные узлы, появляется боль и дискомфорт, и хроническим: болезнь длится долгие годы и месяцы, при этом могут возникать кровотечения, выпадение узлов и их защемление.
Mogal
6/27/ · Как лечить геморрой, что делать, если он вылез наружу? С этим заболеванием сталкиваются сотни тысяч людей по всему свету. Мази, свечи, народные средства помогут избавиться от столь деликатной проблемы.
Kizilkree
Вопрос, передается ли геморрой, имеет актуальный характер, так как наряду со стремлением вылечиться, пациенты опасаются передать патологию при близком контакте.
Denry
Геморрой. Геморроидальные узлы. Причины и способы лечения. Вебинар по здоровью.