Может ли геморрой передаваться

Отзывы:

callbass
Заразен ли геморрой. Если человек страдает геморроем, он предпринимает любые меры, чтобы никто, а тем более партнёр, об этом не знал. Передается ли геморроидальное заболевание? Само заболевание не относится к категории наследственно-детерминированных.
любашка
Многих интересует вопрос о том, может ли геморрой передаваться генетически, по наследству. Особенно в том случае, если им страдали отец, мать или .
Grokus
Считается, что слабость сосудистой стенки передается по . Может ли передаваться геморрой половым путем или по наследству?
ALI-G-INDAHOUSE
Можно ли заразиться РАКОМ? — Научпок
Лиса
Может ли передаваться геморрой от человеку к человеку? Геморроем называют заболевание, сопровождающееся расширением и воспалением узлов, выпячивающих в просвет прямой кишки или выпадающих из анального отверстия. Данный недуг весьма распространен.
Mibei
Давайте разберемся: геморрой заразен или нет, может ли передаваться различными путями. Особенности патологии. Чаще всего геморрой появляется у людей в возрасте лет.
knopiccc
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, передается ли геморрой по поколение, Если у родителей присутствует данный диагноз, у детей может начать.
RaCaRa
Кстати, интересно, что среди животных подобной болезни не обнаружено. Лишь человек как прямоходящее существо склонен к геморрою, ведь свой вклад в его развитие вносит и сила тяжести. Передается ли геморрой по наследству?
100mb
Пользователь Заяц ушастый боевой задал вопрос в категории Болезни, Лекарства и получил на него 11 ответов.
Бесчувственная
ПРИ ГЕМОРРОЕ ВОЗЬМИ КАРТОФЕЛЬ И... Лечение геморроидальных узлов картофелем. Народная медицина