Геморрой это

Отзывы:

Tora
Геморрой - это заболевание, при котором специфическому поражению подвергается область заднего прохода, что происходит в комплексе с такими сопутствующими факторами.
Hell G.
29/12/ · Парадокс этой болезни в том, что мучаются от нее почти все, а к врачам обращаются только самые сознательные. Или те, кому надоело терпеть постоянную боль и Автор: Медгард Лдк.
lesenokk
(от др. -греч. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.
karas
Медицинская справка: геморрой и его стадии
PRETTY
9/11/ · Геморрой-это очень неприятное заболевание, которое просто выбивает из нормальной жизни, не дает ни сидеть, ни стоять. Я себе такое "счастье" заработала, когда тяжелые сумки на вокзале носила.
SkandaL
Геморро́й (от др.-греч. αἷμα — «кровь» и ῥοῦς (< ῥόος) — «течение»); мед. устар. и обл. Это создает ложное ощущение «незначительности» возникшей проблемы. В течение хронического геморроя выделяют четыре стадии.
Helen
Что такое геморрой
Parallon
Острый геморрой — или аноректальный тромбоз, тромбирование внутренних и внешних геморроидальных узлов. Процесс сопровождается сильными болевыми ощущениями, так как узлы снабжены большим количеством рецепторов.МКБ I
iHugooBR
ВРАЧИ НЕ МОГУТ НАЙТИ ОБЪЯСНЕНИЕ ЭТО ПРОСТОЕ СРЕДСТВО МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ ВАШ ГЕМОРРОЙ ЗА 20 МИНУТ