Фиторовые свечи при геморрое

Отзывы:

Анатолий
Фитор - это вытяжка из лекарственных растений и трав с добавлением эфирных масел. Нашла в аптеке свечи-бальзам " Фитор". Я использовала эти свечи, чтобы решить две проблемы: цистит и геморрой. Использовала курсом в 14 дней.
*Inkognito*
А главное, в отличие от таблеток, свечи при геморрое помогают снять воспаление и уменьшить выраженность геморроидальных узлов без вреда для пищеварительной системы.
Полуян
Свечи (суппозитории) Фитор, 10 шт.. Подробная информация о товаре/​услуге и поставщике. Цена и условия поставки.
mr-spy
ПРОПОЛИСНЫЕ СВЕЧИ ПРИ ГЕМОРРОЕ
Kazrajind
Показания к применению свечей. Описание состава фиторовых свечей. Фиторовые свечи: инструкция по применению и аналоги. Фиторовые свечи имеют широкое применение. Данный медикамент можно отнести к гомеопатическим средствам.
usamka
Мне прописал доктор эти свечи после того, как мне поставили диагноз геморрой второй стадии.Об этом лекарственном средстве я хочу сказать, что оно очень простое в использовании.
MmaxX
Свечи при геморрое, трещинах и после операции. Бюджетные. [Мой Опыт]
kokstravel
Ректальные свечи при геморрое считаются крайне действенными в начальных стадиях заболевания. Использование свечей от геморроя требует взвешенного подхода. Прежде всего, следует убедиться, что суппозиторий хранился в холодильной камере, упаковка цела, а.
ГоЛуБоГла:ЗАЯ
Пришлось искать что-то похожее, чтобы в состав входил фитор. Фитор В моменты обострения геморроя использует курс, примерно, 14 свечей и болезнь надолго ее При воспалении тоже использовала по назначению врача.