Как сходить в туалет по большому после операции на геморрое

Отзывы:

Electric
После операций в аноректальной зоне пациенты иногда сталкиваются с проблемами со стулом. Достаточно часто у врачей проктологов спрашивают о том, как сходить в туалет по большому после операции на геморрой.
kamaz20
К сожалению, редкий врач выдает инструкции, как сходить в туалет при геморрое, решать этот вопрос предоставляется самому больному. Рассмотрим советы.
Italyman
Можно ли делать клизму после операции на геморрой только в ванной с душем я могу сходить по большому в туалет, короче жесть.
Щурик
Геморрой - сильные боли после операции. Как облегчить боли геморроя после геморроидэктомии?
AK777ABH
Мне пару дней назад сделали операцию по удалению геморроя лазером в медицинском центре Здоров’я родини, и я столкнулся с болезненной проблемой, у меня появился запор, а мне только геморрой удалили, в опе всё опухшее, и сходить в туалет это адская боль.
Dmitry-G
7/12/ · Как сходить в туалет «по большому» при геморрое после родов, расскажет вам гинеколог в роддоме. Уже на первом послеродовом осмотре он может увидеть проблему, сделать индивидуальные 5/5(1).
Shaten
Можно ли делать клизму после операции на геморрой возник запор, и вы не можете нормально сходить в туалет, и боль у вас такая.
AdvocatuS
3/25/ · При запоре пациент нуждается в дефекации, но не может сходить в туалет. Запор после операции сопровождается следующими симптомами: Пациент ощущает заполненность кишечника, тяжесть в животе/5(4).
clubbers
Выйдя после доктора, удалось все-таки сходить в туалет, . мне операцию, сегодня в первый раз сходил в туалет по большому.