Дистрептаза свечи при геморрое

Отзывы:

Firm_ice
хроническом и остром геморрое; параректальных абсцессах (воспаление параректальной клетчатки) Свечи Дистрептаза необходимо вводить максимально глубоко в задний проход. Доза препарата назначается врачом и зависит от степени воспалительного процесса.
Оксик
При средней и легкой степени воспаления свечи Дистрептаза следует вводить по 1 шт. первые три дня 2 раза в день, последующие 4 дня или 2 дня – 1 раз или 2 раза соответственно.5/5(53).
Kirman
Поэтому новый препарат для рассасывающей терапии — свечи для но и растворяет мертвые клетки и гной, не влияя при этом на живые клетки. ДИСТРЕПТАЗА значительно повышает эффективность лечения спаек и спаечной болезни), геморроя с острым и хроническим течением.
Blaz
★Чудо-Мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ, не только сражается с инфекцией и воспалением, но и лечит ГЕМОРРОЙ.
Haroshaya
Что такое свечи от геморроя — виды и предназначение. Ректальные суппозитории — особая лекарственная форма, которую принято использовать для устранения воспаления геморроидальных узлов. От других фармакологических форм их отличает.
WeD
Сравнить цены в аптеках на Дистрептаза и заказать по самой выгодной цене на сайте st-tarbeevo.ru Читайте отзывы о препарате, инструкцию и узнайте о аналогах.5/5(2).
Tini
Применение: При внутреннем геморрое р/день, при наружном вводить свечи в задний проход неполностью, а в течение минут придерживать анус .