Можно ли обратиться к терапевту с геморроем

Отзывы:

Kizilkree
Обратиться можно в государственное лечебное учреждение либо частную клинику. К какому врачу с геморроем обращаться женщине. Терапевт – специалист широкого профиля, занимающийся лечением внутренних органов. Во время подготовки в учебном заведении он.
Борис
К какому врачу обращаться при геморрое? Этот вопрос возникает у каждого человека, столкнувшегося с симптомами столь деликатного и малоприятного заболевания.
cft865
В целом обязанности проктолога, который может работать как в поликлинике, так и Если развился геморрой, то к какому врачу обратиться? Это уже будет . Другой вариант — прийти на приём к терапевту.
Леонид
Геморрой. Как я быстро вылечила геморрой.
Dom
Особенности обращения к врачу при геморрое у женщин. Проктолог, или колопроктолог (более узкая специализация – лечение ободочной и прямой кишки) – первый врач после терапевта или семейного врача, к которому следует обратиться для решения проблемы.
Виртуалка
Геморрой: симптомы и лечение
superman
11 Почему нужно обращаться к врачу? 12 К какому врачу обращаться для лечения геморроя? 13 К кому еще можно обращаться кроме проктолога? терапевт – специалист широкого профиля, получивший специальную подготовку по вопросам диагностирования, лечения и.
Tegis
Все врачи по лечению геморроя в Москве - цены на прием врача, отзывы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу .. проводится заблаговременно, можно принять слабительные средства.