Можно ли заниматься анальным сексом после геморроя

Отзывы:

Mazuramar
Редко, но занимаемся анальным сексом, боли не ощущаю, только после уже вылазит шишка-наверное гемморой и побаливает,вот и вчера тоже самое, что делать теперь? Обычно за ночь она проходила и на утро ничего не было,а сейчас не проходит,почти сутки прошли, что -то.
tijm
заниматься спортом можно лишь по разрешению врача через 15 суток после операции. Можно ли сидеть после операции. Пациентам после удаления геморроя .
chuba
Анальный секс необязательно приводит к геморрою, но при половом акте можно потревожить и без того болезненные вены.
tijm
Заживляю геморрой анальным сексом
Королева
Геморрой после анального секса. Анальный секс может спровоцировать геморрой из-за травмирования и Диагностикой и лечением геморроя занимаются врачи проктологи. В некоторых случаях, для диагностики геморроя врачу достаточно только осмотреть область.
euro
Возможный риск при занятиях анальным сексом. Можно ли заниматься анальным сексом при геморрое? После ректального соития контрацептив .
Георгий
Можно ли заниматься сексом при геморрое, в каких случаях это не Анальным сексом при геморрое заниматься нельзя! Вмешиваться.
Zujas
Можно ли заниматься анальным сексом при геморрое?
obman07
Одной из таких является ответ на вопрос, можно ли заниматься сексом при геморрое. Положительную роль в сексе при наличии геморроя играет оргазм. Противопоказанным при данной патологии является занятие анальным сексом.