Геморрой энергетика

Отзывы:

Bea
Она исчерпала свои энергетические ресурсы или закрыта. Психосоматические причины появления геморроя достаточно изучены и говорят о том, что духовное или тонкое тело просит.
gerax
Идея психосоматики основана на том, что корни большинства заболеваний, включая геморрой, кроются в психологических особенностях каждого конкретного человека.
maliardo
пишет о возможных метафизических причинах геморроя: Геморрой - это варикозное расширение вен ануса и прямой кишки. Развитию геморроя.
Green d.
Геморрой. Как я быстро вылечила геморрой.
Vell
Психосоматика геморроя или психологические причины заболевания могут быть основными, а человек даже и не догадывается об этом. Подробнее в статье.
Obormotka
Геморрой можно также грубо обозначить как символ «шила в заднице» — человек постоянно себя подгоняет. Ему кажется, что он не успевает что-то сделать, .
Nadenka94
Геморрой, психосоматика причины появления недуга – вымысел, или реальность? Как мысли, эмоции, стрессы влияют на зарождение физических​.
Steep
Гроздья в одном месте: геморрой. Жить здорово! 19.10.2018
gold-gold
Экология здоровья: Геморрой в народе называют «сидячей» болезнью – и не без оснований. Чаще других от этого неприятного заболевания страдают представители профессий.
Анатолий
Впрочем, это не только геморрой, но и анальные трещины, свищи, парапроктиты и различные воспалительные заболевания прямой и.
Fegal
Что такое ГЕМОРРОЙ? — Научпок