Чем мыть попу при геморрое

Отзывы:

Bea
Зачем мыть попу? Плюсы и минусы подмывания. При использовании туалетной бумаги, как бы вы не терли свой зад, добиться % чистоты В итоге это приводит к обострению геморроя и анальным трещинам. В случае с подмыванием вы не только будете уверены в своей чистоте.
fellini
Гигиена заднего прохода при геморрое заключается в полном отказе от туалетной бумаги. При каждой возможности нужно подмываться прохладной водой, а при отсутствии такой возможности использовать влажные салфетки.
fadia
Попу При Можно Мыть Холодной Водой Геморрое Ли Геморрой Операции Холодной Ли Водой Попу Мыть При Геморрое Можно Что Вызывает.
Raoul
Лучшее средство от геморроя
vvenus
Как помыть попу Как и зачем мыть жопу? Преимущества подмывания попы. Не для кого не секрет, что мусульмане при туалетной гигиене используют воду вместо бумаги.
Butch
Продолжительность:
Савелий
Воспаление параанальных желёз
Георгий
Питание при геморрое не менее важно, чем медикаментозное лечение или операция. Питаться нужно дробно – раз в день небольшими порциями.
Kegami
Пост пикабушника BetelgeuseCr с тегами Геморрой, Личный опыт, Лечение, попа ноет, не расслабляется и мышцы пузыря соответственно тоже. проб подобрал удобную позу при котором булки расслаблены и из-за А вот как мыть-это проблема, потому что сзади все опухшее и болит.
Nadenka94
ЧЕШЕТСЯ? ВОЗМОЖНО, ВНУТРИ ВАС ЖИВУТ...