Йод от геморроя как применять

Отзывы:

chuba
Йод – элемент, который необходим человеку для нормального его развития. Можно ли использовать Левомеколь при геморрое и как правильно мазать. Как правильно применять мазь и таблетки Троксевазин. Если у пациента повышен ТТГ при эндокринных дисфункциях.
Николай
А название синий йод оно получило из-за насыщенного цвета, который получается в следствии проведения реакции. Этот вид йода помогает от геморроя, причем достаточно быстро.
niceejik
У больных возникает множество вопросов: можно ли мазать геморрой йодом​, можно ли применять перекись водорода или другие.
Creammy
Лечение геморроя дома быстро и эффективно
Роман
Йод свертывает белки микроорганизмов и тем самым вызывает их гибель Такое свойство спиртового раствора йода позволяет использовать его для обработки краев ран, предохраняя их от инфицирования и нагноения, а также при лечении заболеваний грибкового происхождения.
Dugor
Лечение геморроя
zvezda13
Йод от геморроя целесообразно применять на начальных стадиях развития заболевания. Им обрабатывают анальную область в случае появления микротрещин, а также выпадающие и кровоточащие узлы. К полезным свойствам йода относят его способность прижигать раны.