Слабительные после удаления геморроя

Отзывы:

best555
Узнайте, какое слабительное средство при геморрое и трещинах наиболее эффективное. Можно ли пить слабительное после операции при геморрое. При лечении или после операции по удалению геморроя необходимо особенно аккуратно подбирать лекарственные.
Blaz
Слабительные после удаления геморроя. Вазелиновое масло после операции геморроя может служить не только нейтрализатором, но и самостоятельным слабительным, сочетаемым с мазью и свечами.
obman07
Алкоголь и сигареты после удаления геморроя . чернослив после операции по удалению геморроя отличное слабительное средство.
Sund
СИТУАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ на анальном канале и прямой кишке
Mauktilar
Здравствуйте, после двух родов мне сделали классическую гемороэдектомию по удалению комбинированного геморроя гармоническим лазером.Через неделю у меня Геморрой - так называют воспаление геморроидальных вен, расположенных в районе анального отверстия.
Arakus
Какая роль слабительных средств в лечении геморроя. Слабительное после операции на геморрое. Основные критерии выбора слабительного средства и не только. ☝ Читайте!
greenberg
Чернослив и его сок являются прекрасным слабительным средством. .. Но прежде чем лечить запор после удаления геморроя.
sabi
Запор при геморрое: срочные методы, что делать
rkdave
Почему геморрой возник сразу после родов? — Так бывает часто. А вот заменять клизму слабительным не рекомендую. *— Екатерина из Большие полипы без подготовки лучше не удалять. Предварительно.