Геморрой передается по наследству или нет

Отзывы:

kacherihka
Геморрой – причины воспаления геморроидальных узлов. Принято считать, что геморрой развивается вследствие усиленного притока крови или недостаточного ее оттока, что приводит к возникновению застойных процессов. И хоть геморрой не передается по наследству, но.
Kezuru
Узнайте подробнее ответ на вопрос: Заразен геморрой или нет, передается ли половым путем другому человеку? Может ли перейти это заболевание по наследству. Все подробности.
DoN-DiaS
И потому больных беспокоит вопрос, передается ли геморрой по может сказать вам с точностью, заболеете вы геморроем или нет.
xab L.
ПРИ ГЕМОРРОЕ ВОЗЬМИ КАРТОФЕЛЬ И... Лечение геморроидальных узлов картофелем. Народная медицина
Suba99
Не передается геморрой между людьми. По родственной линии возможна передача склонности к развитию патологии, что усугубляется неправильным образом жизни. Геморрой .
Green d.
По наследству передается не геморрой, а слабая соединительная ткань, из которой, Имеется предрасположенность, а нет передачи по наследству.
mr-spy
Болезнь Крона: причины. Передается ли болезнь Крона по наследству
blade
Давайте разберемся: геморрой заразен или нет, может ли передаваться различными путями. По наследству может передаваться лишь предрасположенность организма, которая в будущем может стать благоприятной почвой для его появления при нездоровом образе жизни.