Ванночки при геморрое с шалфеем

Отзывы:

Bellman
Существуют теплые и холодные ванночки из шалфея. Для лечения геморроя в острой форме и при сильном воспалении Ванны с шалфеем оказывает противовоспалительное и успокаивающее воздействие. Для приготовления ванны берется 1 кг тертых листьев шалфея, и.
АнИмЕшКа
Ванночки с марганцовкой при геморрое готовятся следующим образом. В ёмкость с тёплой либо прохладной водичкой выливается раствор, важно добиться розоватого оттенка готовой жидкости.
Coochy
Шалфей для лечения геморроя: ванночки и клизма, отвары и настой Проводить ванночки, особенно при обострениях, ежедневно.
oybek
Жить здорово! Домашнее средство от геморроя. ( 22.04.2016)
Королева
Ванночки при геморрое из Также дубовую кору можно сочетать с ромашкой и шалфеем. С отваром коры дуба можно делать как холодные, так и теплые ванночки.
obman07
Тёплые ванночки с ромашкой при геморрое помогают в укреплении сосудистых стенок, предоставляют обеззараживающий эффект. Кору дуба можно применять в комплексе с ромашкой, шалфеем и конским каштаном. Ингредиенты измельчают и смешивают.
Stimulator
Существуют теплые и холодные ванночки из шалфея. Для лечения геморроя в острой форме и при сильном воспалении геморроидальных узлов.
timsvodnik
Лечение геморроя народными средствами в домашних условиях - №6