Долго не проходит внешний геморрой

Отзывы:

КолючКа__
Не проходит геморрой долго в течение 1 -2 месяцев: что делать. Что делать, если не проходит геморрой? Большинство пациентов, обращающихся со своей проблемой к врачу-проктологу, надеются на скорое избавление от неприятных симптомов.
SerJey
Узнайте подробнее через сколько дней проходит геморрой и как долго он лечится Внешний геморрой лечится медикаментами сравнительно недолгий срок. После процедуры геморрой проходит.
negodyai
Если после начала лечения геморрой долго не проходит, это означает, что .. Наружный геморрой результативнее лечить с помощью.
ELVISS
Лечение геморроя дома быстро и эффективно
blatta
Внешний геморрой обычно проявляет себя от нескольких дней до недели. Если симптомы геморроидальной болезни не Если долго не проходит геморроидальный узел, это может закончиться не только кровотечением, но и появлением гноя из анального отверстия.
zvezda13
Что делать, если долго не проходит внешний или внутренний геморрой? Может ли при геморрое болеть низ живота и почему это происходит? Какое средство от геморроя самое лучшее?
Helen
А как долго длится такое недомогание? - Мне в году Мне 55 лет. Геморрой только что начался - не больше года назад. Мажу мазью - вроде проходит. Возможно, это тромбированный наружный узел.
FREYA
КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ БЕЗ ЛЕКАРСТВ И ОПЕРАЦИЙ - геморрой лечение - КАК?