Можно ли делать операцию по удалению геморроя беременным

Отзывы:

Karen V.
оперативное удаление можно будет только после окончания ГВ по-моему:(троксевазином я делала операцию после кормления, но у меня еще кроме геморроя и папилома была Операцию делали под местным наркозом. Больно было только укол обезбаливающий делать.
phoen
можно ли делать операцию по удалению геморроя беременным Администратор >>>>> Нажмите сюда, если не хотите ждать > Вы будете перенаправлены через 5 секунд.
JoJokree
Вначале они самопроизвольно вправляются, позже требуется делать это рукой. При наружном геморрое можно не ложиться в госпиталь, операция.
music
Геморрой у беременных. Проктолог ЦЭЛТ о геморрое у беременных женщин.
Аркадий
Можно ли отложить операцию по удалению геморроя? Иссечение геморроидальных узлов – плановое вмешательство, которое проводят в удобное для пациента время. Тем не менее, не следует откладывать хирургическое лечение на длительный срок.
Samucage
можно ли делать операцию по удалению геморроя при беременности Администратор >>>>> Нажмите сюда, если не хотите ждать > Вы будете перенаправлены через 5 секунд.
xam88fcsm
Ограничения после удаления геморроя. Вопрос - Ответ.
Сherry
Удаление геморроя при беременности - Девочки, может есть среди вас, кто во время беременности удалили узлы геморроя? Вообще можно ли в это время удалять?Расскажите как все прошло? У меня в.
Masks-shows
У меня геморрой возник после сложной операции на кишечнике. вытеснила стандартную операцию по удалению геморроя с иссечением геморроидальных узлов. Если он небольшой, это можно сделать амбулаторно. Большинство препаратов беременным и кормящим не подходит.