С какого возраста начинается геморрой

Отзывы:

Ninusik N.
Во сколько лет может появиться геморрой? Геморрой является проблемой одновременно мужчин, женщин и детей, хотя У детей дошкольного возраста развитие геморроя связано с нарушением стула, хроническими запорами, которые развиваются на фоне соматических или.
sweet g.
А правда, с какого возраста начинается старость и чем это определяется: возрастом, пенсией, здоровьем, настроем души?А ведь в разные времена само понятие старости очень отличалось.
Алексей
я Б*я*ь спрашиваю в каком возрасте ******** не понятно чтоли там в 10 лет или в 18 или только в 50 и старше? не понятно чтоли?
Butch
В каком возрасте может появиться геморрой?
Kazralmaran
В каком возрасте начинается геморрой. Никто и не знал, а геморрой лечится раз плюнуть, возьмите обычный На начальной стадии комбинированного геморроя отмечается незначительная кровоточивость узлов, обусловленная воздействием каловых масс.
Bea
При обострении заболевания больные могут наблюдать у себя такие симптомы геморроя, как кровотечение во время акта дефекации, выпадение геморроидальных узлов, боли ноющего характера, зуд в заднем проходе и другие.
SilverLine
Из-за чего он появляется?? И в 17 лет не рано ли?? Или это все не по возрасту?
Simon k.
Гроздья в одном месте: геморрой. Жить здорово! 19.10.2018
ukrop4eg
Геморрой; с какого возраста начинается половое созревание, зависит непосредственно от исходных данных мальчика, а также состояния его здоровья. в каком возрасте у подростка.