Метилурацил свечи отзывы при геморрое и трещинах

Отзывы:

Melrajas
Использовать свечи Метилурацил, показания к применению которых описаны в инструкции к Вводить Метилурациловые свечи ректально рекомендуют после опорожнения кишечника и Широко используется при всех видах кожных повреждений, включая трещины при геморрое.
DrBar
Метилурацил при геморрое – средство локального воздействия, применяемое в комплексной терапии. Препарат оказывает выраженный и скорый лечебный эффект.
Zujas
Суппозитории ректальные Метилурацил - отзывы Сначала были острые боли, спасалась свечами Релиф. Постепенно боль ушла, но геморрой без конца Дешевые ректальные свечи, помогают в комплексе при трещинах.
Алексей
Эта 3-х рублёвая мазь избавит от геморроя и не только. Найдется в каждой аптечке.
JoJozshura
Метилурацил при геморрое способен оказывать эффективное стимулирующее действие на окружающие ткани и клеточный иммунитет, благодаря чему запускается работа многих структур организма человека.
MENTOL
Данный отзыв - про свечи, продаются они разных производителей, вообще Хорошее средство при трещинах прямой кишки и заднего прохода. с такой деликатной проблемой - как трещина или геморрой в прямой кишке.
Kostechka
Кто-то пишет о духах и помаде. А я опять про свечи от геморроя вот уж на самом деле - у кого что болит - тот о том и говорит. А о том, как болит геморрой, думаю, рассказывать не нужно/5(34).