Геморрой на ментальном плане

Отзывы:

Haroshaya
Геморрой – это варикозное расширение вен ануса и прямой кишки. Развитию геморроя способствует застой крови в венах прямой Ментальная блокировка. Чем сильнее ощущение неуверенности в себе и в завтрашнем дне, тем больше страданий причиняет геморрой.
Obormotka
Геморрой – психосоматика заболевания и причины его возникновения. Особенности психологических причин развития геморроя у женщин и мужчин. Методики лечения описываемой патологии, предложенные психологом Луизой.
Анатолий
Действительно ли психосоматика работает? Может ли она объяснить причины и помочь справиться с геморроем? Попробуйте "Духовную.
Nern
Геморрой. Геморроидальные узлы. Причины и способы лечения. Вебинар по здоровью.
pyata4ok
У вас геморрой? Вас беспокоит геморрой? Рассмотрим метафизические (​тонкие, ментальные, эмоциональные, психосоматические, подсознательные​.
Maltes
Гроздья в одном месте: геморрой. Жить здорово! 19.10.2018
lap1n
Почему возникают геморроидальные узлы: психосоматика геморроя. Наука психосоматика давно установила, что душа и тело человека тесно связаны, а негативные мысли, действия и отрицательные черты характера напрямую влияют на возникновение тех или иных нарушений.
Shakarn
Ментальная блокировка. Чем сильнее ощущение неуверенности в себе и в завтрашнем дне, тем больше страданий причиняет геморрой. Для того.
Nedal
Кармические причины геморроя