Какую мазь можно использовать при геморрое

Отзывы:

SAMuel
Наружное лечение геморроя проводится гелями. Аналогами могут выступать схожие формы препаратов - мази и крема. Геморрой – проблема, с которой столкнулись жители городов. Проктологи тревожатся: каждый третий житель страны сталкивался с проблемой.
fadia
Мази от геморроя предназначены для местного применения, наилучший результат от их использования достигается при лечении наружного геморроя, при внутренней форме заболевания удобнее использовать ректальные свечи.
Pantherka
Мази, содержащие гормоны, можно использовать не более нескольких дней, а их отмену нужно проводить плавно. При появлении реакций.
AdvocatuS
Обзор средств от геморроя для лечения дома
LoJIita
Гепариновая мазь. Препарат относится к антикоагулянтам. Рекомендовано использовать при неосложненном геморрое. Существует две версии этого лекарства. Первое можно использовать только для лечения наружного геморроя.
cft865
 · Мази от геморроя при беременности и при грудном вскармливании – являются самым безопасным и действенным средством, помогающим устранить 5/5(12).
ydacha
Это средство можно использовать только для лечения внешней формы болезни. Вообще средство " Мазь Вишневского" – универсальный препарат Как самостоятельное лекарственное средство " Мазь Вишневского" при геморрое не используется, перед лечением с помощью.
DJOstap
Обзор и рейтинг лучших мазей от геморроя. В десятку 10 лучших средств от геморроя Стоит отказаться от его использования при наличии . Первое можно использовать только для лечения наружного геморроя. . Народное голосование - какую мазь от геморроя вы считаете лучшей?
Hell G.
Левомеколь при геморрое: как применять?