Живу с геморроем много лет

Отзывы:

SkandaL
Но больше всего беспокоит этот дискомфорт, и это у меня на психологическом уровне, знаю что он есть, и это не Вот хотел спросить, как с этим жить? Нормальный ли тот дискомфорт? Или его не должно быть?
dml
21/09/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Karina Life.
ГоЛуБоГла:ЗАЯ
Мне 60 лет. Страдаю от геморроя много лет, но были только внешние узлы. А тут появились и внутренние, началось кровотечение.
ADOVIY
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЖИТЬ С ГЕМОРРОЕМ.
blatta
Как покончить с геморроем. Геморрой - одно из самых распространенных заболеваний. На протяжении тысяч лет этот недуг доставлял Одно из самых неприятных осложнений геморроя - ущемление геморроидальных узлов, которые прикреплены к стенкам анального канала.
Vile
13/08/ · Живу с мужчиной, который мне помогает в бытовом плане, но близких отношений с ним нет. В то же время нравится другой мужчина, с которым у меня близкие отношения в моей голове, но его рядом нет.Автор: Жанна Жанночка.
ELVISS
Геморрой. Здоровье важнее неловкости. Жить здорово! (22.03.2016)
KиcКисКа
Живу с геморроем 20 лет. К сожалению, прогрессирующий геморрой способен не только повлиять на качество жизни больного, но и подчинить его повседневный быт под себя. Естественно, у многих возникает вопрос, а можно ли принимать ванну при геморрое?
BuzZzy
Tradução de 'Sogni appesi' por Ultimo (Niccolò Moriconi) de Italiano para Russo.
ReiM-ON
Как жить без геморроя? И как с ним бороться?