Геморрой обязательно ли делать операцию

Отзывы:

greenberg
На операцию денег нет и не будет в ближайшем будущем. Увы. Ситуация такая - периодически обостряется геморрой, мажу релифом или свечи в стадии обострения, чтобы снять боль. Потом все затихает и вроде бы не беспокоит до очередного обострения. Вот опять.
Gukree
1/11/ · Нередко доктора рекомендуют больным лечить геморрой домашних условиях консервативными методами. Если эффекта это не дает, может быть поднят вопрос о том делать ли операцию/5(22).
Maubar
Геморроем мы в шутку называем любые жизненные неурядицы. заднего прохода обязательно нужно обратиться к проктологу и сделать колоноскопию. Поэтому делать операцию «на всякий случай» не стоит.
Михаил
Удаление геморроя лазером - быстро, без боли
Shket
Операция по удаления геморроя проводится разными способами, в зависимости Возможные последствия. Делать операцию по удалению геморройных образований — необходимая По поводу геморроя доктора не дают однозначного ответа, может ли он рецидивировать после.
Денис
Когда-то мне хотели её сделать. Но зав. хирургией сказал, что операцию делать не нужно, тромбоз рассосётся сам. И ещё добавил, что если сейчас они сделают операцию, а потом опять возникнет геморрой.
sweety
Мне поставили диагноз -- геморрой, и назначили лечение. В этом случае необходимо делать операцию -- геморроидектомию. в кале (крови, слизи, гное), болях нужно обязательно обратиться к врачу.
Mogal
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ . Геморройдектомия по Миллигану моргану
lanion
Как оперировал себе геморрой. 33 года. Делал в г. Твери. С геморроем мучился 5 лет. Дотерпел до 3 стадии при обострении — три узла наружу. Короче собрался сделать операцию — ломался год. Все узнал, подготовился и запланировал. Время на отходняк после операции 1.
NewCoffee
4/17/ · Только специалист может сказать обязательно ли оперативное вмешательство при геморрое. Существует несколько способом удалить геморрой оперативным путем.5/5(1).
Павел
Геморрой, сравнение операций. Лазер, Хал-Рар, Геморроидэктомия, лигирование...