Как лучше сходить в туалет по большому после операции на геморрой

Отзывы:

exxler
Посещение туалета по- большому при геморрое без боли требует соблюдение определенных правил. После операции или родов необходим постоянный осмотр и контроль процесса заживления врачом. Как безболезненно сходить в туалет при геморрое по- большому.
Taran
Консультация на тему - После операции на Геморрое не могу сходить в тволет - Здравствуйте,у меня такая проблема я 5 дней назад сделал операцию на Геморрое,и я не могу сходить по большому из за швов,да и не хочу.Хотя знаю.
Miss.Unity99
Можно ли делать клизму после операции на геморрой у вас возник запор, и вы не можете нормально сходить в туалет, и боль у вас такая, Острого конечно же нельзя, каши любые лучше пока тоже в сторону.
Samucage
СИТУАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ на анальном канале и прямой кишке
Kazilkree
Как сходить в туалет по- большому после операции на геморрой? Чтобы наименее безболезненно сходить по большому после операции, нужно следовать правилам Лучше дождаться точных позывов к опорожнению кишечника, только потом пойти в туалет.
Saki
После того,как он засунул туда палец сказал,что будет легче.Это он мне говорил и в прошлый раз.Но легче тогда не стало.А сегодня еще и больней было.
Meztishicage
Можно ли делать клизму после операции на геморрой Да, я начитался про то, каким лучше методом удалять геморрой, тоже никак, только в ванной с душем я могу сходить по большому в туалет, короче жесть.
Brakree
Первый стул после операции. Страшно?
Panama
Aug 28,  · как лучше сходить в туалет после операции на геморрое Admin >>>>> Нажмите сюда, если не хотите ждать > Вы будете перенаправлены через 5 .
Николай
Ограничения после удаления геморроя. Вопрос - Ответ.