Как безболезненно сходить в туалет после операции на геморрой

Отзывы:

Crezter
Опорожнение кишечника после операции на геморрой. Запрещается напрягаться. В туалет можно идти только на второй день. В противном случае прямая кишка будет раздражаться, а опорожнить кишечник безболезненно будет невозможно. На второй день после проведения.
ninel_xl
при необходимости применять медикаментозные средства для того, чтобы легче было сходить в туалет, так как в первое время после хирургического вмешательства этот процесс может быть.
Durr
Выйдя после доктора, удалось все-таки сходить в туалет, методом проб и пацаны сказали что первый поход в туалет после операции они запомнят надолго. Швы отошли где-то на неделе, безболезненно).
Павел
Геморрой после операции, питание и что делать с «хвостами»?
Sund
Можно ли делать клизму после операции на геморрой только в ванной с душем я могу сходить по большому в туалет, короче жесть.
Королева
Как сходить в туалет после операции. После операций в аноректальной зоне пациенты иногда Сама операция проходит для пациента безболезненно, так как проводится под анестезией Как правильно ходить в туалет после операции на геморрой: основные правила.
kirieshka
Как сходить в туалет после операции по удалению геморроя легко и безболезненно, почему постоянно хочется по-большому и ощущение инородного тела в прямой кишке, как .
metisik1
На следующий день, после перевязки отпустили домой. Ела жиденькое, все по правилам. И вот, мне нужно было сходить в туалет.