Венитан форте при геморрое

Отзывы:

Phoen1x
Венитан форте нельзя наносить на пораженные участки кожи одновременно с другими лекарственными препаратами для наружного применения. Условия отпуска из аптек. Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.
сhаrm
Препаратов, сходных по составу с мазью Гепатромбин Г при геморрое, нет. Но есть мази и гели, в составе которых есть такие же действующие вещества, например: Венитан форте. Активное.
lanion
Гепатромбин г эффективен при комплексном лечении геморроя и образования узлов, так и Мазь так же можно использовать и при внутреннем геморрое, вводя ее в задний проход специальным наконечником​. Венитан Форте.
Степан
ПРИ ГЕМОРРОЕ ВОЗЬМИ КАРТОФЕЛЬ И... Лечение геморроидальных узлов картофелем. Народная медицина
NikkiN
Венитан Форте – популярный медикамент местного действия, помогающий за маленький срок избавиться от патологии сосудов на ногах. Если препарат на тяжелой стадии варикоза может не дать положительных результатов, гель Венитан Форте за счет присутствия в составе.
Flabbber
Информация о препарате Венитан: инструкция, применение, аналоги, цены, [в т.ч. при пластических операциях, в проктологии (геморрой), урологии].
Koptelman
Гель Венитан Форте представляет собой медикаментозный препарат, выпускаемый в сфере современной фармакологии в виде крема или геля, и предназначенный для устранения и профилактики различных сосудистых патологий.