Анальная пробка для лечения геморроя

Отзывы:

Maukazahn
Анальная пробка - oдно из самых полезных интимных веяний последнего времени, которое активно предлагают сексшопы. Oгромное взаимноe удовольствие заниматься сексом, когда внутри анальная пробка!.
BADIK
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ 1час назад АНАЛЬНАЯ ПРОБКА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГЕМОРРОЯ- Геморрой вылечила сама!Без врачей! что далеко не все медики считают "нестандартную" интимная близость причиной геморроя.
MERC
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ 1час назад АНАЛЬНАЯ ПРОБКА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГЕМОРРОЯ- Геморрой вылечила сама! Без врачей! что далеко не все медики.
Maule
Лечение геморроя и трещин ануса
kasha
Слышали когда нибудь такое странное выражение как анальная пробка или анальный плаг? так вот недавно так сказать столкнулась с таким делом что говорится в живую, чем и была крайне поражена, даже не понятно больше испуганна или рада, в общем читаем далее.
EASY
Сейчас пробка хочется Анальная пробка ни в коей мере не может служить средством профилактики геморроя об этом я хочу сразу сказать всем .
Andrey7782
Часть 3 Геморрой, Личный опыт, Лечение, массажа ануса пальцем, использовать анальный расширитель или анальную пробку.
Blackcat2
Лучшее средство от геморроя
superdisko
Для себя нашла такой выход: в секс-шопе купила резиновую анальную втулку (диаметр см, высота 5см), смазываю её вазелиновым маслом и делаю массаж раз в два дня.
metisik1
Причины и симптомы геморроя. Диагностика, способы лечения и профилактики. Можно или нельзя использовать анальную пробку при болезни.