Геморрой после чистки зб

Отзывы:

Hell G.
Беременность после выскабливания замершей беременности может наступить уже в первые недели, поэтому не стоит практиковать незащищенный секс до тех пор, пока ваш лечащий врач не сообщит, что вы можете приступить к планированию беременности снова.
Sasar
Чистка после замершей беременности - почему Самое главное – не нужно себя винить. Зачастую гибель плода происходит по неясным причинам. Однако же, врачи выделяют ряд возможных предпосылок, спосо.
Melrajas
Геморрой после выскабливания. выскабливание под общим наркозом (мне врачи его так назвали, делали укол в руку, после чего я уплыла). А после ЗБ я долго в больницы не ходила, все напоминало((.
kokstravel
Ограничения после удаления геморроя. Вопрос - Ответ.
ydacha
Вторые месячные после чистки (первыми считаю выделения сразу после чистки - так врач сказала) пришли нормальные, только задержались на 4 Ох, девчонки, как малыша хочется! Читаю форум по привычке, хотя тоже была зб в октябре(((Грустно так.
ukrop4eg
После операции (чистки) желательно, чтобы женщиной занимался не только гинеколог, но и психолог или даже психиатр. Только опытный доктор .
Королева
У меня у самой произошла ЗБ на сроке недель. . я 2 часа после чистки пошла с мужем на шопинг- терапию))) чуствовала себя.
Kezuru
Зуд, Жжение. Как долго заживает рана после удаления геморроя
alexanyutka
Из-за мало количества информации на эту тему и от того, что гинекологи часто не объясняют своим пациенткам подробно, в чем суть такого процесса, то часто у женщин возникают необоснованные страхи насчет боли после.