Заработать шура можно только геморрой цитата из какого

Отзывы:

Goarka
Цитата: успешный человек, который на все сам заработал в нашей стране - это очень уставший, буквально, загнанный человек чего от него ждать? позитивных мантр? он вкалывает, чтобы на все хватало денег и не понимает, что другие - А заработать, Шура, можно только геморрой.
JediLady
Способы заработка в интернете. Хороший заработок на лучшем автосерфинге. Заработать деньги интернете без вложений украине. Адрес в москве букмекер паб. Заработок новичкам.
juli s.
Автор Остап Бендер • Опубликовала АнжеликаО • А заработать? А заработать Шура можно только геморрой!
AdvocatuS
Пилите, Шура, пилите, она золотая! (...из кинофильма Золотой телёнок)
Maley
- Заработать, Шура, можно только геморрой! Старик долго наблюдал, как пара танцует ламбаду, потом говорит: Мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится Муж жене: Ученые выяснили, что мужщина в день произносит в среднем слов, а женщина более
Евгений
Как заработать бедному студенту. Заработок в интернете по честному. Заработать шура можно только геморрой цитата из какого фильма. Мини достижение всегда на страже в варфейс как заработать.
psychedelic
400 способов отъёма денег
Kazrajind
а заработать шура можно только геморрой видео. 2 yıl önce. Остап Бендер Цитата. -А заработать Шура можно только геморрой!" «Двена.
Alien80
"Заработать Шура, можно только геморрой" . Цитата на картинке - обычный анекдот, не имеющий отношения к авторам "Золотого.