Что такое геморрой кратко

Отзывы:

Denry
Геморрой (haemorroё; haimorrhois кровотечение). заболевание, возникающее в результате гиперплазии кавернозной ткани подслизистого слоя дистального отдела прямой кишки, вследствие чего образуются так называемые геморроидальные узлы.
tatarchonok
Первые признаки геморроя часто остаются незамеченными и доводят заболевание до тяжелой стадии. Каждый человек должен следить за своим здоровьем и прислушиваться к организму, чтобы при первых же симптомах.
CremElle
(от др. -греч. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.
RaCaRa
МОЖНО ЛИ НЕ УДАЛЯТЬ ГЕМОРРОЙ?
alonzo
Профилактика геморроя. Профилактически меры при геморрое помогают не только избежать рецидивов заболевания, но и помогают облегчить симптомы при уже диагностированной болезни. Мой первый триместр беременности меня познакомил с тем что такое геморрой.
vvenus
28/08/ · что такое геморрой. методы его лечения О составе и инструкции кратко вы можете прочесть в следующем разделе. Симптомы и .
ShowT1me
Геморро́й (от др.-греч. αἷμα — «кровь» и ῥοῦς (< ῥόος) — «течение»); мед. устар. и обл. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом.
reanimator
Что такое геморрой?