Геморрой перевод на турецкий

Отзывы:

exxler
Турецкие лекарства Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA Подскажите, пожалуйста, как здесь называются мази от геморроя или как в аптеке спросить об этом? С первого вздоха и до последнего мы благодарны той женщине.
Mauktilar
Перевод контекст "геморрой" c русский на английский от Reverso Context: Ты знаешь, что такое геморрой? японский голландский польский португальский румынский русский турецкий. Перевод.
Степан
геморрой перевод в словаре русский - турецкий.
Fly
ПРИ ГЕМОРРОЕ ВОЗЬМИ КАРТОФЕЛЬ И... Лечение геморроидальных узлов картофелем. Народная медицина
Геннадий
Геморрой — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки. Геморрой может располагаться внутри анального отверстия (внутренний геморрой) или снаружи.
KиcКисКа
Перевод: с русского на Турецкий; Геморрой - болезнь, о которой большинство людей предпочитают не говорить и стесняются обратиться за помощью к врачу. Эта книга призвана помочь читателю.
EshkinCot
Перевод «геморроя» на турецкий язык: «Basurun» — Русско-турецкий словарь.
Олег
Я ВЫЛЕЧИЛА ГЕМОРРОЙ ЗА 2 ДНЯ. # Простой рецепт.
Haroshaya
Склонение геморрой м.р.Существительное. Примеры переводов Для каждого запроса осуществляется поиск устойчивых словосочетаний с искомым словом в словарной базе и поиск примеров употребления в реальных текстах.
Fly
Перевод 'геморрой' с русского на немецкий в бесплатном словаре и многие другие немецкие переводы.
superdisko
геморрой. Толкование Перевод. 1 геморрой. basur. Русско-турецкий словарь ГЕМОРРОЙ — болезненн. расширение вен заднего прохода или прямой.