Как сказать врачу о геморрое

Отзывы:

Taura
Геморрой – заболевание сосудистых сплетений, состоящих из мелких артерий и вен в области окончания прямой кишки. Кстати, только врач может определить: причина кровотечения - геморрой, трещина прямой кишки, кровоточивый полип или вообще рак.
Simon k.
Нужно обратиться к врачу-проктологу (за отсутствием такового можно к хирургу) и так и сказать: "наверное, у меня геморрой", описать жалобы (боль в анальном отверстии, зуд, кровь,)а далее он .
persik
На тему этой болезни в народе ходит много соленых шуток и пикантных анекдотов. Но людям, страдающим геморроем, не до.
КолючКа__
Гроздья в одном месте: геморрой. Жить здорово! 19.10.2018
Ginger
Больным неловко сказать о тревожных симптомах, уже не говоря о том, чтобы показать их. К какому врачу обращаться при геморрое, если нет специалиста узкого профиля. Можно обратиться к другим компетентным докторам.
Maukazahn
8/28/ · как сказать врачу о геморрое при беременности Администратор >>>>> Нажмите сюда, если не хотите ждать > Вы будете перенаправлены через 5 секунд.
Electric
Также идти к врачу необходимо, когда появились какие-либо изменения в работе кишечника: если пропала привычная регулярность.
Panika
К какому врачу идти, если геморрой?
Владислав
К какому врачу обращаться при геморрое? Этот вопрос возникает у каждого человека, столкнувшегося с симптомами столь деликатного и малоприятного заболевания.
Mikazilkree
Нужно обратиться к врачу-проктологу (за отсутствием такового можно к хирургу) и так и сказать: "наверное, у меня геморрой", описать.