Операцию на геморрой делают под общим или местным наркозом

Отзывы:

kirieshka
Делал в г. Твери. С геморроем мучился 5 лет. Дотерпел до 3 стадии при обострении — три Время на отходняк после операции 1 месяц — лучше делать во время отпуска и летом так Оперируют минут 40, но мне вкололи общий наркоз местный не брал или врачи спешили.
Петр
8/28/ · операцию по удалению геморроя производится с местным или общим наркозом «Иссекали глубокую анальную трещину под общим наркозом. Такой боли, какая была после того, как прошел наркоз, я.
superman
Пост пикабушника ironkos с тегами Геморрой, Операция, Тверь, Время на отходняк после операции 1 месяц — лучше делать во Оперируют минут 40​, но мне вкололи общий наркоз местный не брал или врачи спешили. Если приспичит по нужде после общего наркоза два дня далеко.
Vici
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ . Геморройдектомия по Миллигану моргану
Вадим
Кто-нибудь делал эту операцию? Сколько она длится? Какую анестезию применяли? Сама операция ерунда, делается по наркозом. А после нее люди на стенку лезут от боли. Мне проктолог посоветовал пока не делать операцию (у меня болей нет, я хотела сделать с.
negodyai
8/28/ · как делают операцию на геморрой под каким наркозом Администратор >>>>> Нажмите сюда, если не хотите ждать > Вы будете перенаправлены через 5 секунд.
3yMep
Эпидуральная анестезия
zombiek
Делают ли операцию по удалению геморроя под общим наркозом? Римма, 49 лет. Здравствуйте! Но очень сильно переживаю. Дело в том, что я прочитала, что геморроидальные узлы удаляют под местным наркозом, а я бы хотела вообще ничего не.
Rugby
А очень зря! Геморрой - такая же болезнь, как и многие другие, и стесняться этого не нужно. Сама операция делается под местным наркозом. Никаких​.
NastyGirl
Осложнения после операции по удалению геморроя лазером. Какой наркоз выбрать? Мой опыт