Метилурацил свечи при геморрое как применять отзывы

Отзывы:

defected
Метилурациловые свечи при геморрое используют чаще всего. Помимо проктологической практики, суппозитории применяют также и для Отзывы больных и медиков показывают, что свечи и мазь от геморроя с метилурацилом обычно достаточно неплохо переносится.
любашка
Узнайте подробнее, как применяется метилурацил при геморрое (свечи, мазь на его основе). Познакомьтесь с отзывами на его использование.
Everynight
Давно как-то читала отзыв про метилурациловые свечи при геморрое. Не знала, что и мазь с одноименным названием существует. Как применяется.
Sommeil
Свечи или мази не помогут вам избавиться от геморроя
Dubrovskaya=)
Ректальные свечи. Препарат Метилурацил в форме свечей показан к применению в период обострения заболевания (при воспалении геморроидальных узлов, наличии кровотечения и ран на слизистой оболочке). При назначении суппозиториев в проктологической практике их.
Nern
При обострившемся геморрое инструкция по применению рекомендует применять до 4 суппозиториев в сутки, после стабилизации состояния количество свечей уменьшается до 2 штук в день: в утреннее и вечернее время.
kokstravel
МЕТИЛУРАЦИЛ для вашей аптечки.
Kezuru
Если назначается Метилурацил свечи, инструкция по применению при геморрое указывает на то, как правильно их применять. Как именно действует Метилурацил? Каковы показания, противопоказания и особенности применения данного вида суппозиториев?
JuL
Как применять метилурацил при геморрое? Что лучше использовать свечи, мази или таблетки? Аналоги метилурацила. Отзывы врачей и пациентов.